CAMPEONATO DE FUTEBOL AMADOR DE CARAGUÁ ENTRA NAS QUARTAS DE FINAIS
O Campeonato de Futebol Amador das 1ª, 2ª e 3ª Divisões (Copa Brahma) continua neste domingo (29), com as partidas das quartas de finais em diversos campos de Caraguatatuba. A sequência de jogos termina na quinta-feira (3). Confira a tabela com os horários, dias e locais dos confrontos.
Dia 29 de novembro 2015 (domingo) Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
01 |
11h |
Quartas |
1ª Divisão |
EC Casa Branca |
|
x |
|
EC Brasília |
02 |
13h |
Quartas |
1ª Divisão |
Santa Cruz |
|
x |
|
EC Primavera |
03 |
15h |
Quartas |
1ª Divisão |
Fluminense FC |
|
x |
|
EC Pegorelli |
04 |
17h |
Quartas |
1ª Divisão |
EC Indaiá |
|
x |
|
Caputera |
Dia 29 de novembro 2015 (domingo) Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
01 |
11h |
Quartas |
2ª Divisão |
AE Gaivotas |
|
x |
|
Rio do Ouro |
03 |
13h |
Quartas |
2ª Divisão |
Real Caraguá |
|
x |
|
Brasileirinho EC |
11 |
15h |
Quartas |
3ª Divisão |
Flamengo Caraguá |
|
x |
|
Águia Dourada |
Dia 29 de novembro 2015 (domingo) Local: Campo do Morro do Algodão |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
10 |
9h |
Quartas |
3ª Divisão |
Real Tourinhos |
|
x |
|
Serramar ou Beira Mar (Jogo sob Julgamento) |
09 |
11h |
Quartas |
3ª Divisão |
União do Litoral |
|
x |
|
São José |
12 |
13h |
Quartas |
3ª Divisão |
EC 20 de abril |
|
x |
|
Bom Prato FC |
04 |
15h |
Quartas |
2ª Divisão |
EC Tourinhos |
|
x |
|
Jaraguazinho |
Dia 1º de dezembro 2015 (terça-feira) Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
03 |
20h15 |
Quartas |
2ª Divisão |
Real Caraguá |
|
x |
|
Brasileirinho |
|
Dia 1º de dezembro 2015 (terça-feira) Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
02 |
20h15 |
Quartas |
2ª Divisão |
Estrela do Morro |
|
x |
|
Cruz de Malta |
Dia 02 de dezembro 2015 (quarta-feira) Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
02 |
20h15 |
Quartas |
1ª Divisão |
Primavera |
|
x |
|
Santa Cruz |
Dia 02 de dezembro 2015 (quarta-feira) Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
01 |
20h15 |
Quartas |
2ª Divisão |
Gaivotas |
|
x |
|
Rio do Ouro |
Dia 03 de dezembro 2015 (quinta-feira) Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
04 |
20h15 |
Quartas |
1ª Divisão |
Caputera |
|
x |
|
EC Indaiá |